Фигуры Бритни Спирс и ее мамы: чья лучше?

Фигуры Бритни Спирс и ее мамы: чья лучше?Поп-звезде Бритни Спирс не надо далеко ходить в поисках образца для подражания в вопросе внешнего вида и фигуры. Бритни может брать пример с собственной мамы.

56-летняя Линн Спирс, мама знаменитой певицы и счастливая бабушка, продемонстрировала на днях потрясающую физическую форму. В прессе появились снимки Линн, которая купается в бассейне гостиницы вместе с внуками Бритни и Джейми Линн Спирс. Пышногрудая, подтянутая дама, в которой не было и намека на приближение пожилого возраста, выглядит воодушевляюще для многих женщин помоложе.

 

Уроженка Миссисипи произвела на свет двух детей, и ее отношения со старшей дочерью всегда были предметом для жарких обсуждений в прессе. Линн и Бритни Спирс ругались, расставались, и снова сходились. Вот и сейчас Линн находится рядом со знаменитой дочкой, которая участвует в туре Femme Fatale из 33 выступлений в городах США. Критика весьма благосклонно отзывается о постановке, а решение Бритни петь только вживую уже вызвало бурю положительных эмоций.

 

Линн Спирс поддерживает отличную физическую форму благодаря своей приверженности к активному образу жизни. Сама женщина не раз говорила, что у нее просто не бывает времени сидеть на диване, она постоянно в движении. Посещает своих дочерей, возится с тремя внуками, пишет книги и участвует в их продвижении, ходит на йогу, бегает и катается на велосипеде.

 

Несколько лет назад Линн увлеклась гимнастикой пилатес, к которой она пыталась приучить и Бритни. Линн придерживается здоровой диеты с большим количеством овощей и фруктов, она вегетарианка и убежденная противница курения.

 

"Необязательно быть бабушкой, чтобы выглядеть как бабушка, - заявила недавно Линн Спирс в интервью. - Для меня возраст это только набор цифр. Физически я ощущаю себя такой же крепкой, как и 30 лет назад, так что мне ничто не мешает продолжать жить так, как мне нравится".

Читать MedikForum.ru в