Самая ревнивая женщина в мире использует детектор лжи каждый день

Эта дама вполне может носить титул самой ревнивой женщины в мире. Каждый раз, когда ее бойфренд куда-нибудь уходит, дома его ожидает тест на детекторе лжи.

 

синдром Отеллосиндром Отелло

42-летняя Дебби Вуд из английского Лейчестера так сильно ревнует своего 30-летнего жениха Стива Вуда, что проверяет его с помощью полиграфа при каждом уходе из дома. Больше того, Дебби не разрешает ему смотреть телевизор и даже разглядывать в журналах фотографии других девушек, чтобы он не увлекся кем-нибудь хотя бы виртуально. Отметим, что Дебби и Стив вовсе не однофамильцы, просто женщина уже взяла себе фамилию своего возлюбленного, не дожидаясь официального бракосочетания.

 

 

 

синдром Отеллосиндром Отелло

Ревность Дебби является следствием психического расстройства, получившего название синдром Отелло. Его жертвы верят в то, что партнеры им изменяют, даже, несмотря на то, что никаких доказательств этому не существует. Дебби прожила 10 лет в США, а три года назад перебралась в Великобританию, потому что какой-то американец разбил ей сердце. Женщина была так потрясена изменой, что решила больше никогда не связывать себя отношениями. Но подруга познакомила ее со Стивом в 2011, и сердце Дебби дрогнуло.

 

 

"После того, как я узнала, что страдаю от синдрома Отелло, мне стало гораздо легче, - говорит Дебби. - Все-таки ты понимаешь, что эта ревность - следствие твоего нездоровья, а вовсе не скверного характера. Но мне предстоит еще долгий путь к тому, что взять себя под контроль. Даже когда Стив выходит из дому на 15 минут, чтобы купить пакет молока, я потом заставляю его проходить тест на детекторе лжи. Ведь он может в магазине положить глаз на продавщицу. Я знаю, что он у меня потрясающий, но тут дело не в этом. Не хочу, чтобы об этом думали другие девушки. Если ты состоишь в отношениях, и довольна своим партнером, то ты должна за ним присматривать". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в