Мужчины слуги помогут женщинам почувствовать себя королевами

За $125 в час жительницы Сан-Франциско могут пригласить к себе в дом сексапильных слуг мужского пола, которые будут выполнять любые их прихоти. Речь идет не о сексуальных услугах, а о моральном удовлетворении и желании почувствовать себя королевой.


Мужчина слугаМужчина слуга


Расположенная в городе Сан-Франциско компания ManServants предлагает услуги слуг мужчин, которые станут "джентльменами, обращающимися с женщинами, как с королевами". Правда, данный сервис обходится недешево, и женщинам приходится платить по $125 в час. Зато за эти деньги они получают редкое моральное наслаждение в виде мужчин, готовых выполнить любой их каприз от массажа стоп до подачи шампанского к кромке бассейна. Слуга может забраться и в сам бассейн, причем прямо в смокинге, если этого пожелает дама.


Мужчина слугаМужчина слуга


На сайте даже имеется возможность выбирать одежду для слуг, заказывать разнообразные атрибуты и даже подбирать для них имя. "Наши слуги будут откликаться на те имена, которыми вы их назовете, будь это Гарсон, Бартольмью или Райан Гослинг", - сообщает компания. В список стандартных услуг, предоставляемых слугами, входят подача спиртных напитков, выполнение роли телохранителя, уборка по дому и "произношение комплиментом в адрес заказчицы в режиме нон-стоп", что должно быть особенно приятно.


За дополнительные деньги можно сделать из слуги массажиста (только без интима) или личного шофера. Заказчицы могут потребовать от мужчины говорить с иностранным акцентом, что многим женщинам кажется эротичным, а также вызвать к себе слугу, умеющего играть на гитаре и распевать серенады. Мужчин слугможно заказывать на полдня и на целый день, что обойдется значительно дешевле. Особенно удобно это для проведения каких-нибудь девичников или летних вечеринок у бассейна. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в