12-летнюю девочку выдали замуж, чтобы она не успела согрешить

63-летний австралиец организовал свадьбу своей 12-летней дочери с 26-летним ливанцем.  Мужчина посчитал, что девочка уже достигла половой зрелости, поэтому должна выйти замуж. Свой поступок глава семейства объяснил тем, что его религиозные убеждения не приемлют внебрачные отношения – секс до брака он считает грехом. Однако такие доводы не произвели впечатления на судей, которые приговорили мужчину к тюремному заключению.

 

Секс до бракаСекс до брака

 
Свадьба между ребенком и мужчиной вдвое старше состоялась по исламским традициям в прошлом году с разрешения отца невесты. Этот брак, в соответствии с австралийскими законами, признали недействительным.
 
В ходе судебного заседания выяснилось, что сразу после церемонии в отчем доме у пары был секс, а позже у девушки случился выкидыш. В марте текущего года ливанца посадили в тюрьму на семь с половиной лет за сексуальное насилие над несовершеннолетней. В настоящее время закончились судебные разбирательства и в отношении отца девочки.

 

Отец, сделавший свою дочь жертвой сексуального насилияОтец, сделавший свою дочь жертвой сексуального насилия

Из этический соображений лицо обвиняемого, который является ярым противником секса до брака, показывать запретили
 
Судья по этому делу сказала, что религиозные убеждения не оправдывают действия отца. Его признали виновным в вовлечении ребенка в возрасте до 14 лет в незаконную сексуальную деятельность. Мужчина проведет в тюрьме восемь лет. Такое наказание, как надеется судья, станет сдерживающим фактором для других родителей, которые захотят подобным образом испортить жизнь своим детям. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в