Уилл Смит разводится с женой

Голливуд потрясла череда звездных разводов. Вслед за Беном Аффлеком и Дженнифер Гарнер, Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли, Антонио Бандерасом и Мелани Гриффит об официальном расставании заявили актеры Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит. Брак этой образцовой пары также не прошел проверку временем – супруги прожили вместе 17 лет.

 

Уилл Смит и Джада Пинкетт-СмитУилл Смит и Джада Пинкетт-Смит

 Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит на премьере фильма "Фокус. 24 февраля 2015 года
 
Американские таблоиды, ссылаясь на достоверные источники, заявили о том, что брак 46-летнего Уилла Смита трещит по швам. Его союз с 43-летней актрисой и певицей Джадой Пинкетт-Смит считался одним из самых крепких в Голливуде. Пара познакомилась еще в 1994 году, а через три года они сыграли свадьбу. У них есть двое детей – 17-летний сын Джейден, который снимался с отцом в фильме «В погоне за счастьем» и «После нашей эры», и 14-летняя Уиллоу, которая занимается пением и тоже пробует свои силы в кино (Уилл появился с дочкой в картине «Я – легенда»).

 

Уилл Смит с семьейУилл Смит с семьей

 
По данным прессы, супруги уже долгое время не проживают совместно, а сейчас полным ходом идет подготовка тайного соглашения о разделе имущества, которое насчитывает 240 миллионов долларов, не считая недвижимости.
 
Сам Смит, устав от сообщений в соцсетях, в которых каждый выражает свои глубочайшие соболезнования, поспешил опровергнуть слухи о разводе. Но инсайдеры продолжают настаивать на своем – пара только доигрывает роль счастливой семьи, но уже в конце лета они официально объявят о расставании.
 
Отметим, что и ранее всплывали факты, подтверждающие, что семейные отношения звезды фильма «Люди в черном»  исчерпали себя. Так, года три назад Джаду заподозрили в измене супругу с певцом Марком Энтони, с которым она снималась в сериале «Хоторн». А в июне этого года ходили слухи и об изменах Уилла, его жена даже прокомментировала эти сплетни в интервью скандальному радиоведущему Говарду Стерну: «Вы должны доверять тому, с кем связали свою жизнь. И я здесь не для того, чтобы следить за кем-то. Я ему не надсмотрщик. Он взрослый мужчина». (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
                                           ФОТО УИЛЛА СМИТА
Читать MedikForum.ru в