Алена Апина ушла от мужа после 25 лет брака

Звезда 90-х, вокалистка поп-группы «Комбинация» Алена Апина решила расстаться с продюсером Александром Иратовым после многолетнего брака. Сама певица призналась: они с супругом стали предельно разными в своих интересах людьми.

 

Алена АпинаАлена Апина

 

Также Апина не стала скрывать, что именно она инициатор развода. «Никто третий в нашем разводе не виноват. Ни я, ни Саша не встретили новую любовь. Виноваты время и накопившаяся усталость друг от друга. Все точки соприкосновения пропали, интересы стали разными. В какой-то момент я поняла, что расставание неизбежно», - цитируют Алену Апину профильные издания.

 

Пресс-секретарь артистки Светлана подтвердила: слухи о том, что Апина разводится с мужем, к сожалению, оправданны. «Алена и Александр сохранят дружеские отношения и очень надеются на то, что журналисты будут с уважением относиться к их личной жизни», – отметила она.

 

С будущим супругом Алена Апина познакомились в Узбекистане, где певица выступала в составе группы «Комбинация». Страстно влюбившись, исполнительница оставила коллектив и начала сольную карьеру, при этом муж Александр стал ее продюсером. Этот союз поспособствовал взрыву популярности певицы, которая заполучила такие хиты, как «Бухгалтер», «Ксюша», «Лунные ночи» и другие.

 

У Апиной и Иратова есть 14-летняя дочь. Артистка не скрывала, что обрела ребенка дорогой для нее ценой, и что долгожданную дочку ей выносила суррогатная мать. Известно, что супруг Апиной всячески отговаривал ее от решения расстаться.

 

Алена Апина с мужем и дочерьюАлена Апина с мужем и дочерью

 

Напомним, в прошлом году так же неожиданно для всех на развод с мужем после многолетнего брака подала актриса и телеведущая Елена Проклова. Знаменитость тогда тоже объявила, что разводится из-за того, что они с супругом стали разными и далекими людьми. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в