Британские СМИ: принц Уильям становится невыносим с женой

Масс-медиа в Великобритании утверждают, что в семейной жизни наследника престола царит глубокий кризис, и отношения принца Уильяма с супругой Кейт плохи как никогда. Источники пишут, что будущий король обладает сложным характером, и в последнее время все чаще теряет контроль над поступками и словами.

 

принц Уильям становится невыносимым с женойпринц Уильям становится невыносимым с женой

 

Слухи о проблемах в браке герцога и герцогини Кембриджских в британской прессе муссируются давно. Но сейчас, как утверждается, ситуация в их семье достигла накала, так как имевшаяся в отношениях супругов напряженность «вышла из берегов» - у принца и принцессы стали возникать стычки.

 

Почему конфликтует благополучная с виду пара, у которой растет двое детей, интересует многих. Все замечают, что во время совместных выходов супруги выглядят отстраненными и холодными, а принц Уильям и вовсе старается никогда не смотреть на жену.

 

принц Уильям становится невыносимым с женойпринц Уильям становится невыносимым с женой

 

На днях известный британский журналист, много лет работавший с представителями королевы Елизаветы, высказал вслух идею о том, что причиной всему – тяжелый нрав Уильяма.

 

Колумнист Daily Mail Роберт Джобсон заявил: наследник престола всю жизнь мучал близких своими капризными и эксцентричными выходками, которые всячески замалчивались. В последнее время, по сведениям Джобсона, несносный характер принца стал особенно сильно влиять на его поступки - Уильям стал все чаще срываться на жене и персонале Кенсингтонского дворца.

 

Напомним, что недавно иностранные СМИ «взорвались» новостями об измене принца Уильяма супруге. Сообщалось, что после крупной ссоры он улетел в Швейцарию, где «зажег» на полную катушку в одном из ночных клубов в компании с моделью – свидетельством тому стали сделанные фотографии. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в