Между Райаном Филлиппом и Кэти Перри начинается роман

32-летняя поп-звезда Кэти Перри устроила настоящий флирт с 42-летним актером Райаном Филлиппом на 70-летие Элтона Джона. Источники намекают на начало большого звездного романа.

 

Кэти и РайанКэти и Райан

 

Популярная певица Кэти Перри наслаждалась компанией завидного холостяка Райана Филлиппа на юбилее певца Элтона Джона в прошлые выходные. Информированные источники сообщают, что звездная парочка "интенсивно флиртовала" друг с другом. "В какой-то момент рука Райана оказалась на коленке Кэти, но потом он взял себя в руки, чтобы через некоторое время начать еще более бешеный флирт", - делятся впечатлениями свидетели.

 

Кэти и РайанКэти и Райан

 

Рассказывают, что игривое отношение звезд друг к другу началось еще в тот момент, когда они сидели за разными столиками, но Райан Филлипп все-таки нашел способ переместиться за стол к Кэти Перри. Между тем, юбилей Элтона Джона одновременно оказался и благотворительным мероприятием, средства от которого были направлены в Фонд Элтона Джона по борьбе со СПИДом.

 

Кэти и РайанКэти и Райан

 

Кэти явилась на мероприятие в роскошном вечернем черном патье с открытым декольте, туфлями на платформе и чулками-сеточками. Райан выбрал для торжества стильный оксфордский костюм. Хотя актер на 10 лет старше певицы, он выглядит потрясающе молодо, так что внешне они смотрятся ровесниками.

 

Кэти и РайанКэти и Райан

 

Не так давно Кэти Перри закончила громкий роман с Орландо Блумом (третье фото), освящавшийся в прессе. Райан Филлипп состоял в браке с актрисой Риз Уизерспун, от которой у него имеется двое детей. Некоторое время назад актер разорвал 10-месячную помолвку с юной выпускницей юридической школы Паулиной Слэтер (четвертое фото). У Райана есть также маленький сын Кай от Алексис Напп. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО КЭТИ ПЕРРИ      ФОТО РАЙАНА ФИЛЛИППА

Читать MedikForum.ru в