Певица Кэти Топурия не живет с мужем

СМИ рассказали о том, что популярная певица живет со своим супругом в гостевом браке и видится с ним только считанные разы в год. Напомним, что за бизнесмена Льва Гейхмана исполнительница вышла замуж в 2013 году, а до того еще четыре года они встречались.

 

Кэти Топурия не живет с мужемКэти Топурия не живет с мужем

 

О том, что певица Кэти Топурия месяцами живет отдельно от мужа, журналистам рассказала мама артистки Наталья. Оказывается, муж звезды почти все время проводит в Лос-Анджелесе, где у него бизнес. В последний раз их семья собиралась вместе на Новый год.

 

Мама Кэти Топурия призналась: эта ситуация, когда муж, жена и их ребенок встречаются лишь урывками, ей не нравится. Дочка певицы и бизнесмена видит своего отца только от случая к случаю, – о каком воспитании может идти речь?

 

Отметим, что в начале года представители прессы поделились скандальной новостью о романтичных отношениях солистки группы A-Studio с рэпрером Гуфом. При этом утверждалось, что роман пары начался еще весной 2016 года после работы над совместным проектом «Далеко», - и о нем знали только самые близкие люди певицы. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                              ФОТО КЭТИ ТОПУРИЯ

Читать MedikForum.ru в