Равшана Куркова вышла в свет с любимым мужчиной

Равшана Куркова вышла в свет с любимым мужчинойСлухи о том, что актриса Равшана Куркова встречается с генеральным директором «Главкино» и завидным московским холостяком Ильей Бачуриным уже просачивались в прессу, однако влюбленные хранили молчание и не комментировали свой роман. Однако на закрытую кинопремьеру для светской публики Равшана и Илья пришли вместе и не скрывали нежных чувств друг к другу. Тем самым пара официально подтвердила свои близкие отношения.

Равшана Куркова – бывшая жена актера Артема Ткаченко, который после их развода уже успел жениться и стать отцом. Их брак продержался с 2004 года по 2008. С тех пор Равшана посещала светские вечеринки в гордом одиночестве и говорила в интервью, что пока не встретила мужчину, которому бы отдала свое сердце.

 

Судя по всему, теперь с личной жизнью у Равшаны все в порядке. 41-летний Илья Бачурин – светский лев и важная персона в российском кинобизнесе. По ходу своей стремительной карьеры Бачурин возглавлял дирекцию музыкального вещания Первого канала, был одним из основателей проекта «Фабрика Звезд», главным редактором телеканала MTV. В 2008 году вместе с Фёдором Бондарчуком он организовал Группу компаний «Главкино», куда позже в качестве соучредителя также вошел Константин Эрнст. Но главное – Илья Бачурин не женат (развелся, от первого брака осталось две дочери), и, судя по репутации, предпочитает серьезные и длительные отношения, а что еще нужно одинокой девушке?

 

Куркова и Бачурин пришли вместе на вечеринку, устроенную в честь закрытого показа фильма, который привез в Москву немецкий актер и продюсер Тиль Швайгер. Пара встречается не так давно и переживает самый романтический период отношений. Судя по тому, с какой нежностью Равшана и Илья общаются друг с другом, новые чувства их очень вдохновляют.

Читать MedikForum.ru в