Золото и бикини: Вера Брежнева сводит с ума фигурой

Певица и дважды мама Вера Брежнева «взорвала» соцсети своим снимком в золотом бикини, который был сделан на отдыхе в Таиланде. Артистка показала тело, от вида которого захватывает дух.

 

Вера БрежневаВера Брежнева

 

Фото в сексуальном золотом купальникев, появившееся в «Инстаграме» звезды, всего за два часа собрало несколько тысяч «лайков». Взглянув на снимок, такому и не удивишься – Вера в этом кадре выглядит без преувеличения сногсшибательно. «Финальный день отпуска дороже золота», - оставила певица подпись к нему.

 

Вера БрежневаВера Брежнева

 

Неизвестно, корректировала ли Брежнева свое тело у пластических хирургов, как это делают многие звезды. Фигура артистки в любом случае смотрится очень естественно – даже грудь не наводит на мысли о пластике.

 

Но что действительно заметно, Вера дисциплинированно посещает спортзал. Она поразительно стройная и подтянутая, и при этом не смотрится горой мускулов – ее тело очень женственно и сексуально.

 

Вера БрежневаВера Брежнева

 

Ранее в интервью 34-летняя Вера Брежнева рассказывала, что ее любимым упражнением для поддержания стройности и грации является «планка». По словам исполнительницы, оно очень эффективно для того, чтобы сохранять живот плоским и подтянутым.

 

«Нужно лечь на пол, а затем приподняться, балансируя на локтях и кончиках пальцев. Это только с виду легко – попробуйте удержаться в таком положении хотя бы пару минут, и можете смело говорить себе: «Я молодец!», - делилась методом звезда. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                            ФОТО ВЕРЫ БРЕЖНЕВОЙ

Читать MedikForum.ru в