Муж украинской Барби оказался не красавцем (ФОТО)

Супруг украинской «Барби» обладает вполне заурядной внешностью. Об этом стало известно благодаря антипоклонникам «живой куклы», решившим выяснить подробности ее личной жизни.

 

 


 

Сама Валерия никогда не скрывала свой семейный статус. Она состоит в браке уже около 10 лет, ее супруг – преуспевающий бизнесмен, один из владельцев крупной строительной фирмы. Кстати, Лукьянова – это девичья фамилия Леры, по мужу она давно уже Шкрабова.

 

 

 

До недавнего времени любимый мужчина одесской «Барби» считался «темной лошадкой»: Валерия не публиковала его фотографии и не рассказывала про свою семейную жизнь. Однако благодаря интернет-активистам  этот пробел был восполнен. В одной из социальных сетей появилась группа «Анти-Лукьянова»,  члены которой выкладывают изображения знаменитости, которые та не стала выставлять напоказ.

 

 

 

 

Судя по снимкам, муж Валерии Лукьяновой старше ее на несколько лет. В отличие от своей жены, Дмитрий не стремится довести свою внешность до совершенства. На одних фотографиях он предстает в мешковатой одежде, на других – с щетиной и неухоженными волосами.

 

 

 

 

Все эти изображения, похоже, сделаны еще до начала перевоплощения украинки в куклу Барби. По слухам, все пластические операции Лукьяновой оплачивал ее муж. Знакомые супружеской пары утверждают, что Дмитрий Шкрабов спокойно относится к увлечению любимой жены, вкладывая в ее внешность немалые деньги.

 

ФОТО ЛУКЬЯНОВОЙ ДЛЯ АМЕРИКАНЦЕВ

 

ВСЕ ФОТО ВАЛЕРИИ ЛУКЬЯНОВОЙ