Остановить старение: 60 операций к 60 годам

Можно ли в 59 лет иметь лицо и тело 30-летней? Эта женщина потратила 50 тысяч фунтов и прошла через 60 операций, пытаясь остановить старение.

 

Жительница английского Норфолка Линда Бриггс обижается, когда ее называют жертвой зависимости от пластической хирургии. Она говорит, что не испытывает никакой острой потребности в посещении клиник красоты, хотя с 1999 года Линда сделала себе более 60 операций. Ее единственная цель - остановить естественный процесс старения.

 

 

 

В том самом 1999 году Линду по ошибке приняли за собственную тетю на свадьбе сестры, и она поняла, что выглядит значительно старше своих лет. Тогда женщина и приняла решение сделать все, чтобы остановить старение и даже повернуть его вспять. Она начала с блефаропластики и частичного фейслифтинга. После первой операции прошло полгода, Линда почувствовала себя гораздо лучше и решила, что теперь ее жизнь полностью изменится.

 

 

 

Процесс усовершенствования лица и тела продолжается. Накануне своего 60-летия Линда поставила перед собой новую задачу максимум - пройти через лифтинг бюста, после которого можно будет не носить под одеждой бюстгальтера. Ради этого она летала в Париж подбирать подходящую клинику. К этому делу Линда подходит очень осторожно - каждая клиника и каждый хирург подбирается самым тщательным образом, чтобы избежать риска врачебных ошибок.

 

"Большая часть моего тела сегодня выглядит на 45, но зато у меня бюст, как у 30-летней. - рассказывает женщина. - Я не думаю, что люди вообще догадаются, глядя на меня, о том, что я проходила через какие-либо операции. Для меня всегда был важен натуральный результат. Я не хочу стареть достойно, напротив, будут стареть как можно более недостойно. У меня нет никакой зависимости от пластической хирургии. Когда мне что-то не нравится в себе, то я это исправляю. Это не зависимость, это желание выглядеть на все сто. Я хочу быть красивой даже в собственном гробу!" (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)