Специально заразившая себя ковидом певица умерла


Сын известной чешской фолк-певицы рассказал, что из-за осложнений COVID-19 она «подавилась насмерть». Это женщина намеренно заразилась коронавирусом под влиянием антивакцинаторов. 
 
Солистка чешской фолк-группы Asonance Хана Хорко скончалась в прошлые выходные от осложнений, связанных с коронавирусом, которым она заразилась намеренно. Сейчас в некоторых странах мира устраиваются своеобразные коронавирусные вечеринки по типу оспенных вечеринок, на которых родители специально заражают детей ветрянкой, чтобы они поскорее переболели. Аналогичная цель и у организаторов ковидных вечеринок, также надеющихся избежать вакцинации за счёт получения справки о перенесенном заболевании. Именно это и попыталась сделать Хана, которая активно поддерживала в социальных сетях антивакцинаторов. 
 
Сейчас её сын вынужден справляться с потоком не всегда вежливых комментариев. При этом он всё ещё пытается объясниться с пользователями, которые считают подобную позицию его умершей матери преступно неправильной. Всего несколько дней тому назад певица с гордостью сообщила о том, что она заразилась коронавирусом, и было очевидно, что это входило в её планы, и она явно пропагандирует данный выбор. 
 
Хорка верила, что заражение позволит ей избежать вакцинации, она радостно отмечала тот день, в который получила положительный тест. Однако через некоторое время её состояние ухудшилось, и женщину госпитализировали. Врачи сражались за её жизнь, но она скончалась. Как описал последние секунды жизни своей матери её сын, певица «подавилась насмерть». (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)