Кэмерон Диас предпочитает первобытный секс

После того как разведенный актер взял все расходы по организации дня рождения своей старой знакомой, западные СМИ предположили, что между артистами снова проскочила искра. В 1999 году во время работы над фильмом «Ванильное небо» у них едва не завязался служебный роман.

На тот момент Круз был женат (на Николь Кидман). Это остановило влюбленных, и они решили остаться друзьями. Через десять лет актеры снова встретились на съемочной площадке, где играли влюбленных (фильм«Рыцарь дня»). Том был женал на Кэти Холмс. Теперь же сердца обоих актеров свободны и знаменитости с удовольствием проводят время друг с другом.

30 августа Кэмерон Диас исполнилось 40 лет. Актриса ни разу не была замужем, а все ее многочисленные романы с красавцами не заканчивались ничем.

По словам Диас, от мужчин ей нужен только интим: «Мне нравится, когда любовник применяет силу. Я люблю «первобытный» секс – страстный, горячий. Подстраиваться под кого-то я не хочу, уже не девочка. Я начала вступать в отношения с 16 лет. Последние три года я действую по правилу: хочу – ухожу».

Актриса не исключает возможности, что когда-нибудь станет матерью, правда, не стремится обзавестись потомством. В бездетности Кэмерон не видит ничего страшного: «Давайте будем честными! У нас и так слишком много людей на этой планете».


Раскрепощенная Диас идеально подходит Том Крузу в том состоянии, в котором он пребывает сейчас. После развода с Кэти Холмс 50-летний артист пребывает в постоянном нервном напряжении, а веселая Кэм помогает ему отвлечься от грустных мыслей.
Есть ли у этой пары будущее, покажет время. Может быть, очарование Тома Круза поможет мужененавистнице Диас изменить свои планы на жизнь.