Виктория Лопырева похорошела после пластики

Неужели в России нет ни одной известной красавицы, которая бы не исправляла внешность у пластических хирургов? Журналисты сравнили фотографии телеведущей и модели Виктории Лопыревой, сделанные в разные годы и пришли к выводу: белокурая красотка в свое время радикально изменила лицо.

В 2003 году уроженка Ростова-на-Дону модель Виктория Лопырева завоевала титул «Мисс Россия». За десять прошедших лет блондинка превратилась из провинциальной королевы красоты в московскую светскую львицу, медийную звезду. В последнее время 29-летняя Виктория переживает страстный роман с нападающим футбольного клуба «Анжи» Федором Смоловым.{PAGEBREAK}

Вскоре после победы на конкурсе красоты Лопырева сильно поправилась. Бывшая «Мисс Россия» очень сильно переживала из-за лишнего веса – даже на пляже девушка предпочитала не раздеваться. Виктория долго не могла взять себя в руки. Но затем с помощью диет и фитнеса она сумела сбросить более 10 кг и снова стала стройной и изящной.

 

{PAGEBREAK} 

 

Однако пресса настаивает, что это далеко не все изменения, которые произошли с внешностью телеведущей. Неугомонным журналистам удалось раздобыть эксклюзивные фото, сделанные в 2002 году - на них Лопырева выглядит совсем не так, как сейчас. Ее носик стал миниатюрнее, а губы более пухлыми.

 

{PAGEBREAK}

 

Кроме того, у красавицы блондинки заметно увеличился в объемах бюст, что наверняка является результатом пластики груди, через которую прошла Виктория. На этом снимке, сделанном до участия Лопыревой в конкурсе на звание "Мисс Россия", по мнению СМИ, грудь девушки весьма скромных размеров.

 

{PAGEBREAK}

 

Сама Виктория всегда говорила, что обязано  красотой постоянному уходу за собой, а не пластическим операциям. Но теперь ее бюст не похож на тот, что был десять лет назад.