Аршавин не хочет возвращаться к жене

В декабре пресса сообщила о том, что футболист Андрей Аршавин расстался с женой Юлией. СМИ пестрели пикантными подробностями из жизни спортсмена, который оставил мать трех своих детей ради другой женщины. Поклонники Аршавина надеялись, что все это окажется всего лишь домыслом ушлых репортеров, к тому же бабушка знаменитого футболиста вскоре сообщила, что внук пообещал помириться с женой. Однако экс-капитан российской сборной, похоже, не собирается возвращаться в лоно семьи.

Несмотря на то, что о расставании звездной пары таблоиды сообщили лишь недавно, Андрей и Юля Аршавины расстались еще год назад – в феврале прошлого года. Тогда жена спортсмена была на третьем месяце беременности. Вначале журналисты решили, что разлучницей, ради которой знаменитый футболист решил оставить семью, оказалась модель, в компании с которой Андрей якобы был не раз замечен. Однако девушка поспешила опровергнуть эту информацию.

 

И все же без женщины в любовном треугольнике не обошлось. Издание «StarHit», со ссылкой на источник, близкий к семье Аршавиных, сообщает, что рядом с футболистом сейчас некая «эффектная брюнетка».

«Ей около 35 лет. Она в разводе, воспитывает двоих детей. Самодостаточная, работает тоже в спортиндустрии. В июне она сопровождала Андрея на ЕВРО-2012 в Польше» - поделился тот.
{PAGEBREAK}

Окружение спортсмена говорит, что Юлия и Андрей не живут вместе. Сразу после их разрыва многим казалось, что спортсмен нагуляется и вернется домой, к жене и детям. Однако теперь, когда прошел уже год, надежд, что Аршавины воссоединятся, - совсем мало. По мнению знакомых, во всем виноват гражданский брак: хотя в прессе супругу звезды футбола обычно представляли как Юлию Аршавину, после долгих лет вместе Андрей так и не решился поставить штамп в паспорте.

- Думаю, что отношения их зашли в тупик из-за того, что они не женаты официально. Все понимали, что если они не поженятся, то могут расстаться, – призналась певица Татьяна Буланова, супруга экс-капита ФК «Зенита» Владислава Радимова.
 По словам знакомых супругов, в какой-то момент Юля, уставшая от роли домохозяйки, стала вести активную светскую жизнь и мелькать на страницах глянцевых журналов. Андрею это не нравилось – он мечтал о тихой и домашней хранительнице очага, обеспечивающей надежный тыл.