Алина Кабаева и еще 3 спортсменки, снявшиеся для мужских журналов

Знаменитые спортсменки получают предложения о фотосессии в каком-нибудь журнале так же часто, как и модели. Мужским журналам удалось уговорить сняться в чувственных снимках самых ярких звезд из мира спорта – Алину Кабаеву, Светлану Хоркину, Марию Шарапову, Анну Куриникову.

 

алина кабаева

 

 

Чемпионка мира по художественной гимнастике Алина Кабаева согласилась сняться для мужского журнала Maxim в 2004 году. На страницах декабрьского номера знаменитая спортсменка появилась в совершенно новом сексуальном имидже. По словам известного светского фотографа Михаила Королева, делавшего снимки, тело Кабаевой было безупречным и не нуждалось в дополнительной фото-обработке.

«От нее идет какая-то особенная энергия. У нее на самом деле все идеально. Обычно, конечно, визажисты гримируют все тело у моделей. А потом еще фотографии обрабатываются на компьютере. Но у Алины и без этого все в порядке, она в специальных мерах не нуждается», - заявил тогда Королев.
Думается, читатели журнала были полностью с этим согласны.{PAGEBREAK}

 

курникова

 

Как и Алина Кабаева, теннисистка Анна Курникова обладает титулом «самой сексуальной» в мире женского спорта. В 2010 году звезда тенниса появилась на обложке октябрьского номера этого мужского издания. На обложке, а также на страницах фотосессии Курникова в маленьком белом бикини, и ее точеная фигура выглядит в нем просто  фантастически.{PAGEBREAK}

 

хоркина

 

 

Известная российская гимнастка Светлана Хоркина также решила после спорта делать карьеру в политике. Сегодня она, как и Алина Кабаева, депутат Госдумы от партии Единая Россия.

 

Мужскому журналу Хоркина позировала в 2011 году. Ее фотосессия получилась необычайно чувственной, а читатели получили возможность полюбоваться бесконечными ногами Светланы.{PAGEBREAK}

 

шарапова

 

 

В этом году известная теннисистка Мария Шарапова снялась в пляжной фотосессии для латиноамериканского издания журнала Esquire. Правда, надев бикини, Мария предпочла позу, скрывающую тело – сидя на берегу океана, обняв колени. Однако на других снимках Шарапова позирует в облегающем купальнике телесного цвета, который детально подчеркивает все изгибы ее фигуры. Фигуры, надо отметить, безупречной.