Кейт Миддлтон снова худышка (ФОТО)

Герцогиня Кембриджская впервые попала под прицел фотокамер папарацци после рождения сына: Кейт Миддлтон сфотографировали во время шопинга. Первое, что бросается в глаза – это удивительно стройная фигурка Кэтрин. Хотя с момента появления на свет принца Георга прошел всего месяц, у молодой мамочки не осталось и намека на пусть даже незначительный лишний вес.

 

Кейт Миддлтон

 

 

Напомним, что покидая роддом, супруга принца Уильяма показалась перед публикой с выступающим животиком. Британская пресса тогда подняла тему возвращения герцогини к прежней стройной форме и подверглась критике за это. Журналистов обвинили в ненужной ажитации вокруг ненормальных стандартов похудения, однако, как мы видим, прошло совсем немного времени, и Кэтрин снова может похвастать изящной фигурой.

 

Кейт Миддлтон

 

 

Папарацци сфотографировали Кейт в супермаркете недалеко от дома, где живут августейшие супруги. На этих снимках видно, как герцогиня Кембриджская катит тележку с покупками к своей машине. В обычной жизни будущая королева Великобритании выглядит как сотни молодых женщин – джинсы-скинни, балетки, прическа «конский хвост». Впрочем, несмотря на то, что Кэтрин предпочитает удобную одежду, видно и невооруженным взглядом, что молодая мамочка стройна как тростинка – от того животика, который так волновал журналистов, не осталось и следа.

 

Кейт Миддлтон

 

 

По всей видимости, секрет столь быстрого похудения Кейт Миддлтон кроется в том, что она сама ухаживает за малышом (помощница приходит к ней всего на несколько часов). К тому же Кейт активно кормит сына грудью, что, как известно, также способствует потере веса после беременности. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

ВСЕ ФОТО КЕЙТ МИДДЛТОН