Ольга Шелест показала очаровательную дочку (ФОТО)
Далеко не все знаменитости любят «светить» лица своих детей, зачастую предпочитая сделать это только перед камерой за солидный гонорар для какого-нибудь глянцевого журнала. Но жизнерадостная и открытая Ольга Шелест не стала долго скрывать того, как выглядит ее малютка-дочь Муза.
37-летняя Шелест впервые стала мамой в ноябре прошлого года. Не успели мы посетовать на то, что Ольга и ее избранник, клипмейкер Алексей Тишкин затянули с гражданским браком, как выяснилось, что пара официально зарегистрировала свои отношения. Шелест рассказала журналистам о том, что она вышла замуж за своего возлюбленного, расписавшись в одном из загсов Нью-Йорка.
Из Америки, где телеведущая впервые стала мамой, родив дочку Музу, она совсем недавно вернулась, и сразу приступила к работе. Стало известно, что уже отснят первый выпуск программы «Девчата» на канале «Россия 1» с участием Ольги Шелест.
Успела сняться Ольга и в программе «Вечерний Ургант» на Первом канале. Телеведущая рассказала, что необычное имя дочери Муза было выбором ее супруга.
В отличие от многих селебретиз, телеведущая открыто показала 3-месячную дочурку. На снимке Ольга и Муза лежат на кровати и улыбаются. Малышка, несмотря на свой крошечный возраст, одета в модное прелестное платьице с широкими складками на завышенной талии из красивой ткани. На фото улавливается определенно сходство мамы с дочкой. Телеведущая призналась, что не высыпается, но при этом чувствует себя абсолютно счастливой. Снимок очаровательной малышки вызвал целый шквал восторженных комментариев и добрых пожеланий девочке. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)