Муж Селин Дион снова борется с раком
У 72-летнего супруга всемирно известной певицы рецидив рака горла. Заболевание вновь дало о себе знать спустя четырнадцать лет.
Диагноз «рак горла» музыкальному менеджеру Рене Анджелису впервые был поставлен в 1999 году. К тому моменту Селин Дион была замужем за преуспевающим бизнесменом уже пять лет.
Благодаря тому, что врачи выявили злокачественное образование на ранней стадии, супругу знаменитости удалось вылечиться. Правда, ему пришлось пройти через операцию и курс химиотерапии. Это испытание только сплотило супругов, и уже в следующем году у них родился первенец, сын Рене Чарльз.
В настоящее время знаменитости воспитывают троих детей. Младшим, близнецам Эдди и Нельсону, всего четыре года. Победив рак, их пожилой отец стал тщательно следить за своим здоровьем и регулярно проходить медобследования.
Последнее из них показало, что у Рене Анджелиса рецидив заболевания. Эта новость повергла звездное семейство в шок, но супруги снова мобилизовали все свои силы, чтобы на этот раз победить недуг раз и навсегда.
В конце декабря мужу Селин Дион удалили злокачественное новообразование, после чего всемирно известная певица практически перестала общаться с внешним миром. Она старается проводить с больным круглые сутки и выходит из дома в Лос-Анджелесе только в случае крайней необходимости.
«Я не хочу, чтобы Рене сейчас занимали рабочие вопросы, поэтому всеми делами занимаюсь сама, и у меня все под контролем», - рассказала артистка в интервью журналу Radar Online.
Журналисты уверяют, что 45-летняя знаменитость настроена оптимистично. Она уверена, что ее супруг вылечится от рака горла, и у них снова все будет хорошо. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)