Знаменитые спортсмены разделись для журнала

В шестой раз популярный журнал ESPN публикует фотогалерею самых известных звезд спорта, изображенных без одежды. Если в прошлом году самым неожиданным ее участником стал 77-летний гольфист Гари Плейер, то в этом - украинская паралимпийка Оксана Мастерс.

 

спортсмены без одежды


Атлеты мирового класса не имеют никаких проблем с тем, чтобы похвастаться своим телами в рамках фотосессии под названием Body Issue (что можно перевести, и как "проблема тела", и "комплекс по поводу собственного тела" и "вопрос тела").

 

 

спортсмены без одежды


В прошлые годы на страницах журнала в голом виде появлялись самые легендарные спортсмены, включая звезд НБА Блейка Гриффита и Дуайта Говарда, а также теннисистку Серену Уильямс.

 

 

спортсмены без одежды


В этот раз читатели журнала смогли увидеть обнаженной ее сестру Винус Уильямс, а также еще более очаровательную властительницу ракетки Даниэлу Гантухову из Словакии. Мужской теннис представляет представитель соседней Чехии Томаш Бердых.

 

 

спортсмены без одежды


Среди других голых спртсменов обладатели олимпийского золота по сноуборду Джейми Андресон, бобслеист Аджа Эванс, футболист, участник чемпионата мира Омар Гонсалес, серфер Коко Хо, боксер Бернард Хопкинс, скалолазка Джинждер Хубер, хоккеистка Хилари Найт и многие другие.

 

 

спортсмены без одежды


Несмотря на то, что все спортсмены изображены без одежды, в кадре нет ничего "неприличного", так как фотографы выбрали правильные ракурсы. Конечно, людям спорта положено иметь совершенные тела, но некоторые вызвали особенно много восторгов у интернет-пользователей.

 

 

спортсмены без одежды


В числе "народных лидеров" списка голых спортсменов норвежская гольфистка Сюзанн Петтерсен, позирующая на фоне океана, и также застывшая у воды на каком-то речном или озерном причале украинская паралимпийка Оксана Мастерс, которая показывает, что женское тело может быть красивым даже без длинных ног. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)