Тейлор Свифт: «У моей мамы диагностировали рак»

Знаменитая американская кантри-поп исполнительница и актриса Тэйлор Свифт поделилась с поклонниками своего творчества печальной новостью. Она написала в социальной сети Tumblr, что врачи обнаружили у ее мамы Андреа Финлей онкологию.

 

Тейлор Свифт

 
Страшный диагноз "рак" маме Тейлор Свифт поставили во время обследования, на которое женщина пошла ради своих детей. Андреа чувствовала себя отлично, но дочка попросила в этом году в качестве подарка на Рождество, чтобы она сходила к врачу.
 
«Я просто хотела, чтобы мне было спокойнее. Ее ничего не беспокоило, но ради меня и моего брата она согласилась пройти обследование», - сообщила 25-летняя певица.
 
Тейлор не стала сообщать подробности состояния ее матери и плана лечения. Да и выносить свое горе на всеобщее обозрение у нее не было желания, но мама звезды решила, что общественность должна об этом знать. Женщина уверена, что ее опыт поможет таким же, как она, обнаружить болезнь на ранней стадии и с ней будет легче бороться. «Возможно, ваши родители тоже слишком заняты и откладывают поход к врачу, и, может быть, если вы напомните им о необходимости обследоваться, печальных последствий удастся избежать», - написала обеспокоенная дочь.

 

Тейлор Свифт и Андреа Финлей

 
Напомним, что Андреа многим пожертвовала ради своей дочери. Карьера Тейлор началась, когда ей было всего 17 лет, и мама повсюду ее сопровождала. Из-за постоянных гастролей Андреа не появлялась дома, что стало причиной ее развода с мужем после 25 лет брака. Сейчас женщина не так часто посещает концерты своей дочери, так как ей предстоит тяжелая и важная борьба.
 
«Надеюсь и молюсь, чтобы вы никогда не получали подобных новостей. Люблю вас», - такими словами Тейлор закончила свое послание, которое озаглавила «Просто чтобы вы знали».
(ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)