Уринотерапевт Геннадий Малахов возвращается на телевидение

Лекарь с сомнительной репутацией Геннадий Малахов вновь собирается раздавать российским телезрителям рецепты народной медицины. Начиная с 24 сентября его можно будет увидеть в новом утреннем шоу ТВ-3 «Азбука здоровья». Как говорится в превью передачи, эпатажный ведущий расскажет о лучших традиционных и суперсовременных методиках оздоровления организма.

 

Геннадий Малахов

 

«Азбука здоровья с Геннадием Малаховым» стартует в ближайшую субботу в 10.00 утра. Это будет познавательно-развлекательная программа о здоровых привычках, где знаменитый своими чакрами и лунными сутками телеведущий даст практические советы о том, что такое «хорошо» и что такое «плохо» в отношении организма. А его соведущая Марина Корпан, как задумано по сценарию, попытается обуздать своего напарника и вставить словечко о самых современных трендах в медицине.

 

«Люди зачастую надеются на медицину, на таблетки, на врачей, - говорит Геннадий Петрович, - и это неправильно! Основная надежда должна быть на себя, на собственный организм. Ты должен его укреплять, поддерживать, беречь, не изнашивать… Надеюсь, мы с Мариной не будем полемизировать, хотя у нас разные подходы к оздоровлению организма!»

 

Малахов обещает, что будет давать полезные советы в простой и доступной форме: «Мы постараемся образовывать зрителя». В новом проекте ведущие и приглашенные эксперты попытаются разобраться в самых актуальных вопросах, которые, порой, неудобно задать даже врачу.

 

Тем временем профессиональные медики продолжают напоминать доверчивым зрителям – Малахов не врач, а раскрученный писатель. У него нет медицинского образования, и его методы оздоровления уже не раз доводили телезрителей до больницы. Но за счет необъяснимой популярности телеведущему продолжают слепо верить. Как писала ранее одна из центральных газет, «Малахов – это тот, кому доверяют все! Скажет пить урину – будем пить. Скажет есть птичий помет – последуем совету!» (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)