Юлия Началова поразила «голым» платьем

Певица рассказала поклонникам о своей новой фотосессии и поделилась снимками, сделанными в рамках этого фотопроекта. Вряд ли Началова пыталась добиться такого эффекта, но публику неприятно поразило чрезмерное оголение артистки.

 

Юлия Началова

 

В поисках пиара в шоу-бизнесе идут на многое, но некоторые знаменитости готовы перешагнуть любые границы. Юлия Началова, выступавшая ранее в имидже обаятельной мамочки, вдруг неожиданно для всех стала секс-бомбой.

 

В «Инстаграме» певицы появилась серия фотографий, на которых она позирует в разных платьях с одной общей деталью – бездонным декольте. Почему артистку потянуло на оголение груди, неизвестно. Но ей удалось сделать это так, что многочисленные подписчики исполнительницы не узнали прежней милой Юлии.

 

Юлия Началова

 

Вместо приятной молодой женщины и мамы они увидели хищницу и «охотницу на мужчин», чей бюст почти полностью вывалился из сверхглубокого выреза платья. «Это уже перебор!» - раскритиковали Юлию фолловеры.

 

Юлия Началова

 

Несколько лет назад Началова уже сталкивалась с серьезными проблемами из-за груди. В 2007 году она сделала себе пластическую операцию по увеличению, но впоследствии сочла это решение ошибкой.

 

Юлия Началова до и после пластики груди

 

Когда певица вновь легла под нож хирурга, чтобы вынуть силиконовые импланты, ей занесли инфекцию, и в результате артистка оказалась в состоянии, угрожавшем ее жизни. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                 ФОТО ЮЛИИ НАЧАЛОВОЙ