Полина Гагарина открыла, как худела после родов

Родившая ребенка три месяца назад певица показала фолловерам, как она выглядит в купальнике. Знаменитую блондинку можно поздравить – она сумела вернуть былую стройность в рекордные строки.

 

Полина Гагарина

 

Полина Гагарина сфотографировалась на одном из солнечных пляжей в Турции. Своих многочисленных поклонников артистка поразила тем, как быстро она снова стала стройной и подтянутой после рождения дочери.

 

Полина Гагарина похудела после родов

 

Сама Гагарина еще раньше рассказывала, что не планировала длительный декретный отпуск. Уже через две недели после родов она вернулась к работе и попутно занялась фигурой. По признанию артистки, чтобы быстрее похудеть, она начала делать упражнения и села на строжайшую диету.

 

«Рацион моих последних четырех недель - курица, брокколи, еда без соли и без сахара. Но очень часто. И много воды», - поделилась на днях звезда личным рецептом стройности.

 

Напомним, в 2007 году после рождения первенца Полина Гагарина сильно располнела и долго не могла вернуться в форму.

 

Полина Гагарина

 

Позднее артистке все же удалось похудеть, причем она умудрилась сбросить целых 40 кг. Тогда снова стать худенькой ей помог отказ от быстрых углеводов. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                          ФОТО ПОЛИНЫ ГАГАРИНОЙ