Переболевшая коронавирусом Ольга Куриленко опубликовала честное фото без макияжа


В середине марта актриса Ольга Куриленко сообщила, что заразилась коронавирусом. Сейчас «девушка Бонда» идет на поправку, но при этом все равно не забывает о мерах предосторожности.

На своей странице в соцсети Instagram 40-летняя Куриленко порадовала поклонников естественным фото без фильтров и макияжа. Она также рассказала, что получает много вопросов о своем самочувствии. Сейчас, по словам Ольги, ей гораздо лучше.



Актриса напомнила, что во время выходов в магазин необходимо носить маску. И даже несмотря на то, что она уже переболела, артистка не отказывается от защитных средств.



«Я до сих пор одеваю маску, когда выхожу, хотя я, наверное, больше не заразить не могу не подхватить, так как уже переболела. Но я ВСЕ РАВНО ношу маску!!! Пожалуйста. Если не для себя, то для других. Это ведь так легко», - обратилась «девушка Бонда» к поклонникам.


Фанаты поддержали актрису, пожелав ей скорейшего выздоровления, а также отметили, что она прекрасно выглядит даже без косметики.

Напомним, в середине марта стало известно, что 40-летняя Ольга Куриленко «подхватила» коронавирус. Актриса также рассказала о симптомах, которые она у себя заметила.