«Самое страшное позади»: Виктория Боня рассказала о тяжелой болезни бывшего мужа


Виктория Боня решила прервать молчание и рассказала о тяжелой болезни, с которой столкнулся ее бывший гражданский муж и отец ее ребенка – Алекс Смерфит.

Бывшая звезда «Дома-2» обратилась к своим подписчикам в Instagram и сообщила то, о чем не хотела говорить два года. Так, ее бывший возлюбленный и отец ее дочери, Алекс Смерфит, все это время сражался с неизвестной болезнью, которая медленно убивала его. Ни один доктор не смог поставить ему точный диагноз.



Понять, что с ним происходит, мужчина смог только самостоятельно поставив себе диагноз с помощью Интернета и начав лечение. Все это время Алекс не появлялся в соцсетях, и только сейчас он опубликовал фото «до» и «после» заболевания у себя в Instagram. 





Как выяснилось, бывший партнер Бони столкнулся с болезнью Лайма – это инфекция, передаваемая клещами.

Звезда Instagram с трудом сдерживала слезы, рассказывая о том, как отец ее дочери чуть не проиграл в схватке с недугом. Но уже сейчас Алекс чувствует себя гораздо лучше. «Самое страшное позади», отметила она. Виктория посоветовала своим подписчикам наслаждаться каждым моментом жизни.



Напомним, что Виктория Боня и сын ирландского миллиардера Алекс Смерфит были в отношениях с 2010 по 2017 годы, но браком они так и не закончились. При этом у них родилась дочь Анджелина.

Ранее портал «Медикфорум» писал, что актриса Анастасия Заворотнюк готовится к работе в кино после продолжительной болезни.