Необычно сильное похмелье после пива у мужчины оказалось признаком рака

пиво

26-летний мужчина внезапно испытал очень сильное похмелье после пива, и вскоре узнал, что болен раком крови.

Историю британца Райана Ллойда рассказало издание The Sun. На одном из рождественских мероприятий он с друзьями пил пиво, после чего проснулся утром с симптомами необычно тяжелого для такой ситуации похмелья, сильной тошнотой. Райан реши, что отравился пивом, и не стал обращаться к врачам. Но после этого на протяжении двух месяцев его самочувствие только ухудшалось. Также все стали замечать, что мужчина худеет. Вдобавок у него появилась ночная потливость.

Врачи, к которым обратился молодой британец, обнаружили в его анализах крови повышенный уровень лейкоцитов. Ему диагностировали рак крови, четвертую стадию лимфомы Ходжкина.



Хотя Ллойд был ошеломлен диагнозом, у него хватило упорства для борьбы с заболеванием, которая оказалась долгой. После курса лечения мужчине сообщили о ремиссии, однако спустя время произошел рецидив с метастазированием. В этом году он прошел повторную химиотерапию, сейчас у мужчины хорошие показатели.



Ранее портал MedikForum.ru писал об опасностибыстрого похудения для здоровья.

Важно! Информация предоставлена в справочных целях. О противопоказаниях и побочных действиях спрашивайте у специалиста и ни при каких обстоятельствах не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обратитесь к врачу.

Читать MedikForum.ru в