Рукавицы для сушки волос заменят фен

Возможно, старый добрый фен скоро окончательно уйдет в прошлое после появления этих удивительных экологически чистых рукавиц. Они созданы из высокотехнологичных микроволокон, которые высушивают волосы в два раза быстрее, чем полотенце. 

Рукавицы для сушки волосРукавицы для сушки волос


Эти забавные крупные рукавицы созданы специально для сушки волос без использования фена, который, как известно, вреден, так как пересушивает волосы и способствует их повреждению. Рукавицы представляет собой экологически чистую альтернативу традиционному полотенцу для ванной, созданную из высокотехнологичных микроволокон.


Рукавицы для сушки волосРукавицы для сушки волос


С виду они выглядят как самые обыкновенные рукавицы, но они обладают способностью высушивать волосы в два раза быстрее традиционного полотенца. Дело в том, что их микрофибра специально разработана для поглощения воды и высушивания волос.


Рукавицы для сушки волосРукавицы для сушки волос


Рукавицы прекрасно справляются даже с удалением продуктов для стайлинга волос, вроде геля и спрей. По словам онлайн-ритейлера, который в настоящее время продает эти рукавицы в Великобритании за 13 фунтов, его товар - лучшее средство для быстрой сушки волос там, где нет времени ждать их естественного высыхания.


Рукавицы для сушки волосРукавицы для сушки волос


"Их главная отличительная особенность в том, что они совершенно не наносят ущерба волосам, в отличие от фена, - говорится на сайте. - При изготовлении рукавиц была использована эксклюзивно разработанная технология микрофибры. Помимо сушки волос, рукавицы можно использовать и для стайлинга. Они хорошо скручивают волосы, создавая эффект кудрей или вьющихся локонов". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в