Хит сезона - ретро-обувь

Винтажная обувь приобретает все большую популярность в мире высокой моды. В связи с этим знаменитый американский дизайнер Трейси Риз расширяет горизонты своего фирменного стиля. Она выпускает коллекцию обуви в стиле ретро.

«Винтажные» вещи давно пользуются популярностью среди модниц. Всемирно известный дизайнер сделала элементы винтажа основной нотой своих моделей. Вдохновение она черпает на блошиных рынках, путешествуя с этой целью по всей Европе. Одежду от Трейси Риз всегда отличали женственность и изящество. Удачное сочетание лучших черт ретро и экспериментаторских деталей, которые так любит Трейси, создало ее неповторимый стиль.

 

Теперь Трейси делает ставку на новую коллекцию обуви в стиле ретро. В «винтажной» линии обуви от Трейси Риз будут представлены около тридцати видов обуви. Среди них – ботинки, туфли на каблуках, сабо.

Обычно обувь от Трейси Риз производится в Италии. Но значительная часть нынешней коллекции будет изготовлена в Китае.

 

Помимо обуви Трейси Риз выпускает целую серию аксессуаров. Часть серии будут составлять сумки. Они также оформлены в ретро-стиле. Кроме того, дизайнер планирует наладить выпуск аксессуаров для дома. Как говорят эксперты, если обувь и сумки Риз будут на уровне ее платьев, это станет открытием в мире высокой моды.

Читать MedikForum.ru в