Мужчины больше не доверяют женщинам покупку трусов

Еще совсем недавно социологические опросы показывали, что женщины покупают для мужчин абсолютно все предметы гардероба, включая даже трусы. Но теперь, судя по всему, в представителях сильного пола все-таки проснулась сознательность.


Мужские трусыМужские трусы


В 2012 году американские социологи выяснили, что треть женщин приобретает для своих бойфрендов, сыновей или мужей все предметы гардероба, включая даже мужские трусы. И до этого подобные социологические вопросы неизменно показывали, что мужчины свалили на своих женщин абсолютно все покупки, связанные с одеждой. Но, кажется, что теперь сильной пол все чаще самостоятельно выбирает себе плавки или боксеры.


Мужские трусыМужские трусы


Бренд нижнего белья Garçon Model заказал исследование на эту тему, и выяснилось, что 90% мужчин отправляются за подобными покупками в магазины одежды самостоятельно. Столь сильное изменение в покупательской активности эксперты объясняют трендом «спортосексуальных» мужчин. Это те представители сильного пола, влияние на которых в равной степени оказывают спортивные кумиры и порнозвезды.


Такие мужчины хотят выглядеть подкаченными и одновременно гиперсексуальными. Развитию этого тренда способствуют и знаменитости, активно рекламирующие нижнее белье, вроде футболистов Дэвида Бекхэма и Криштиану Роналду и актера Келлана Латца. Мужские трусы становятся все более модным видом одежды. Так, недавно свою линейку запустил известный манекенщик Дэвид Ганди.


Опрос показал, что среднестатистический мужчина имеет порядка 15-20 пар трусов, каждую из которых он хранит около 3-4 лет. При этом сильный пол желает впечатлять модными трусами не только женщин, но и других парней в раздевалках спортклубов. Сегодня мужчины вообще демонстрируют свои тела через интернет значительно чаще, чем когда-либо. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в