Дана Борисова шокировала свадебной прической

Телеведущая, долгие годы мечтавшая о свадьбе, наконец, исполнила свое желание. Дана Борисова и ее возлюбленный, бизнесмен Андрей Трощенко, еще в июне расписавшиеся в загсе, провели обещанную свадебную церемонию.

 

Дана Борисова свадьбаДана Борисова свадьба

 
Первые фото со свадьбы телеведущей и бизнесмена появились в Сети. К сожалению для Даны, эти снимки оказались для многих поводом позлословить о том, как выглядела невеста.
 
Свое замужество Борисова анонсировала уже давно, и подготовка к свадьбе шла нешуточная. Дана долго и придирчиво выбирала свадебные наряды, пробовала разные прически, общалась со специалистами из ивент-агенств. В общем, все были уверены, что торжество окажется безупречным.
 
Борисова захотела стилизовать праздник под Прованс – этот стиль подразумевает натуральность, близость к природе, обилие растительных элементов. Поэтому платье Даны показалось многим не совсем свадебным – оно было очень лаконичным, без стразов, кружев и другого декора, обычно присущего таким нарядам.
 
На голову Дана вместо фаты или украшения предпочла надеть венок из живых цветов. Очарование этого образа оказалось испорченным лишь неудачной прической.

 

Дана Борисова свадьбаДана Борисова свадьба

 
Волосы ведущей выглядели так, словно их совершенно не укладывали. Они свисали безжизненными тусклыми прядями и смотрелись не слишком опрятно. Прическа невесты казалась такой, словно та просто поднялась с постели и надела на голову венок, решив не усложнять себе жизнь созданием прически. В результате шевелюра невесты производила впечатление неухоженной и явно сделанной из искусственных прядей, чрезмерно длинных и неестественных.

 

Дана Борисова свадьбаДана Борисова свадьба

 
Впрочем, в день свадьбы сама Дана выглядела очень счастливой и постоянно улыбалась. Напомним, для 39-летней Борисовой этот брак стал первым официальным в ее биографии. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                      ФОТО ДАНЫ БОРИСОВОЙ
Читать MedikForum.ru в