Дана Борисова пыталась покончить с жизнью

41-летняя телеведущая Дана Борисова находится на лечении в тайской наркоклинике, куда она была помещена при содействии Никиты Лушникова, одного из руководителей Национального антинаркотического союза. Мужчина признался, что Борисова хотела покончить с собой.

 

Дана БорисоваДана Борисова

 

Лушников дал интервью «Комсомольской правде», рассказав о деталях печальной истории Даны Борисовой. По его словам, телеведущая сейчас проходит первый этап лечения от наркотической зависимости.

 

Мужчина добавил, что на протяжении многих месяцев Дана пребывала в очень тяжелой депрессии. Отец ее дочери забрал девочку к себе, а свою мать телеведущая считала врагом. Потеряв главные опоры в жизни, она не смогла удержаться и «сломалась».

 

«Дана уже лечилась в специализированных клиниках. После выхода оттуда начала принимать антидепрессанты, от которых впоследствии стала зависима. Потом она могла еще добавить алкоголь или какие-то наркотические вещества… Как я понимаю, это не было системно, но это уже была полинаркомания - употребление всего, что у тебя есть под рукой, чтобы сбежать от депрессии», - поделился Лушников.

 

Он не стал скрывать и того, что дома в Москве у Даны Борисовой были попытки выйти на балкон и покончить с собой.

 

Сейчас телеведущая уже заметно изменилась. Дана смогла найти в себе силы признаться в том, что у нее были серьезные проблемы, но, переосмыслив все, захотела полностью выздороветь ради дочери.

 

В настоящее время попечение полностью принадлежит отцу девочки. Он пытался ограничить общение Даны с дочкой, но суд вынес мировое соглашение и разрешил ей видеться с ребенком. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                            ФОТО ДАНЫ БОРИСОВОЙ

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Narkology.info

    Чего уж только она не наговорила, в силу отрицания наркозависимости и сопротивлению лечению. Но сейчас вроде, после очередной реабилитации у неё всё хорошо. Поэтому очень важно выбрать хорую клинику. Но сейчас их так много, какая же сможет подойти в определённом случае? Многим здесь была оказана наркологическая помощь эффективное лечение наркомании стоит в приоритете этого портала. Сотрудники реабилитационных центров и врачи-наркологи объединились, чтобы дал людям больше информации о лечении.

    06-04-2019 12:55