Холли Берри показала, как надо выглядеть в 50 лет

Официально оскароносной американской актрисе Холли Берри уже исполнилось 50 лет, но в реальности мало кто даст ей эти годы. Холли продемонстрировала свою потрясающую форму с помощью фотосессии в стильном бикини на пляже.

 

Холли БерриХолли Берри

 

Холли Берри 14 августа отметила полувековой юбилей, но это те самые цифры, которые остаются лишь на бумаге. Во вторник актриса, когда-то игравшая роль подруги Джеймса Бонда, выложила в Instagram фотографию, сделанную на пляже. На этом снимке женщина позирует в изящном черном бикини, и она демонстрирует просто потрясающую фигуру. Шикарные волосы распущены и развиваются на ветру, лицо Холли украшает улыбка, она позирует на фоне океана и выглядит невероятно сексуальной и моложавой. Свой снимок актриса назвала "последним летним фото".

 

Холли БерриХолли Берри

 

Кстати, в свой день рождения 14 августа Холли Берри поместила собственную фотографию, на котором ее обнаженное тело закрыто лишь одной кружевной накидкой. Немногие женщины такого возраста готовы пойти на столь откровенные фотосессии, но эта мать двоих детей отличается завидной решительностью. «С распростертыми объятиями я приветствую свои 50 лет, - подписала снимок Холли Берри. - Я так благословенна быть здесь».

 

Холли БерриХолли Берри

 

«Люди говорят мне: «Вам исполняется 50, и что вы по этому поводу думаете?», - рассказала актриса в интервью USA Today некоторое время назад. - Что ж, я чувствую себя превосходно. Никогда в жизни я не определяла свое состояние по количеству прожитых лет и никогда не чувствовала себя лучше. Скоро мой Instagram наполнится фотографиями того, как человек в 50 лет должен выглядеть. Я с нетерпением жду этого юбилея».

 

 

Холли Берри является одной из самых знаменитых в США актрис афроамериканского происхождения, и одной из немногих, удостоенных премии «Оскар». Во время получения этой награды актриса расплакалась, и эта сцена вошла в историю церемонии. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО ХОЛЛИ БЕРРИ

Читать MedikForum.ru в