Холли Берри в 49 лет добилась изумительной фигуры

Хотя голливудская звезда Холли Берри всегда была довольно подтянутой, ее фигура сейчас стала выглядеть просто безупречно. Стройная, подтянутая, с тонкой талией и округлыми бедрами – трудно поверить, что женщине, обладающей таким красивым телом, 49 лет.

 

Холли БерриХолли Берри

 
Свежие фотографии, доказывающие, что Холли Берри находится в превосходной форме, были сделаны во время визита актрисы на запись шоу Джимми Киммела в Голливуде. Звезда была одета в узкие черные брюки и прозрачную водолазку. В этом наряде было хорошо заметно, что тело Берри идеально натренировано, у нее мускулистые ноги и образцово-показательный пресс.

 

Холли БерриХолли Берри

 
Актриса, страдающая диабетом, действительно регулярно тренируется, и, по собственному признанию, считает работу над телом естественной, как прием пищи. Отметим, что громкая известность пришла к Холли Берри уже в зрелом возрасте, и только лишь к 40 годам она стала попадать в авторитетные списки самых красивых женщин мира.

 

Холли БерриХолли Берри

 
Что характерно, поклонников красоты темнокожей звезды неизменно поражает то обстоятельство, что выглядит она гораздо моложе своего реального возраста. При этом Холли является сторонницей исключительно естественного ухода за телом и лицом. Не так давно она даже попала в скандальную ситуацию из-за резких выступлений против инъекций и пластических операций, и утверждений о том, что женщина должна стареть красиво. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                       ФОТО ХОЛЛИ БЕРРИ
Читать MedikForum.ru в