Бездетная пара взяла на воспитание… трех кукол

Британцы Джейн Берри и ее бойфренд Питер Марфли относятся к Пупсам как к родным малышам. Каждый день они кормят их, возят в колясках и укладывают спать. А когда «родители» уезжают в путешествие, берут кукол с собой. Правда, иногда случаются конфузы – окружающие принимают игрушки за мертвых младенцев.

 

Джейн Берри с куклами и гражданским мужемДжейн Берри с куклами и гражданским мужем

Джейн Берри с куклами и гражданским мужем

 

Джейн Берри узнала о невозможности иметь детей, когда ей было 22 года. Девушка тяжело пережила эту новость, а встретить мужчину с ребенком ей не посчастливилось. Бойфрендом британки стал Питер Марфли, у которого не было детей от других женщин. Кроме того, он оказался старше Берри на 12 лет.


С годами у Берри развился остеопороз - заболевание скелета со снижением плотности костей и повышением риска переломов. Это поставило крест на мечте женщины о потомстве, пусть даже не родном, а приемном.


Чтобы хоть как-то восполнить образовавшуюся вокруг пустоту, 39-летняя Джейн завела трех кукол. У каждой игрушки есть не только имя - Эми, Эшли и Хлое, но и своя посуда, одежда и даже автомобильное кресло.


Друзья и родственники бездетной пары поддерживают увлечение гражданских супругов. Однако «дальний круг» смотрит на Берри как на сумасшедшую. Ведь игрушечные малыши выглядят как неживые. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в