Полуобнаженная Вера Брежнева «взорвала» соцсети

Певица, которую не раз признавали самой сексуальной, в очередной раз заставила  всех заговорить о ее сногсшибательных формах. Новое фото Веры Брежневой всего за несколько часов после публикации в соцсети собрало 95 тысяч «лайков» - так эффектно на этом снимке получилась звезда.

 

Вера БрежневаВера Брежнева

 

35-летняя Брежнева посетила, по собственным словам, «крутую вечеринку». Для мероприятия певица выбрала наряд, который, как выяснилось уже на месте, крайне оригинально вписался в интерьер.

 

На опубликованном фото Вера Брежнева позирует на фоне диска, на котором нарисованы круги, в бежево-золотых и коричных тонах. В своем костюме в таких же тонах артистка неожиданно оказалась прекрасным дополнением к такому дизайну.

 

Вера БрежневаВера Брежнева

 

Усилило эффект то, что исполнительница, обладающая очень красивой фигурой, постаралась открыть как можно больше тела. Ее топ скорее похож на бюстгальтер, а разрез на юбке полностью оголил стройные и длинные ноги.

 

Снимок вызвал шквал восторженных комментариев и невероятное количество «лайков». Кстати, недавно Брежнева уже будоражила соцсети видом своего великолепного тела. Она разместила в блоге отпускное фото в золотом бикини, которое тоже вызвало всеобщий восторг формами исполнительницы.

 

Вера БрежневаВера Брежнева

 

Сама Вера в интервью рассказывала, что много работает и соблюдает жесткие ограничения в питании, чтобы в свои годы обладать точеной фигурой молодой девушки. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                ФОТО ВЕРЫ БРЕЖНЕВОЙ     

Читать MedikForum.ru в