Неожиданно: Вера Брежнева сделала короткую стрижку

Популярная певица к неудовольствию многочисленных поклонников решила избавиться от длинной шевелюры и состригла ее. На своей страничке в Instagram звезда поделилась своим новым образом с короткими волосами.

 

Вера БрежневаВера Брежнева

 

Последние 15 лет «дружба» Веры Брежневой с длинными волосами была очень крепкой. Известно, что длинные волосы прибавляют женщинам сексуальности, и красивой артистке они очень шли, молодили ее.

 

Но, как объяснила сама Вера, настало время освежить свой внешний вид, ведь на улице лето. Брежнева осталась довольна работой парикмахеров: по словам певицы, сейчас она чувствует легкость, а ее волосы стали светлее и здоровее.

 

Вера БрежневаВера Брежнева

 

Однако многие подписчики известной блондинки сочли, что она поспешила избавиться от длинных прядей и совершила тем самым ошибку. У нее был определенный образ на сцене, и длинные волосы с ним прекрасно гармонировали. Новая же стрижка выглядит неопрятной и делает свою обладательницу неухоженной, считают критики.

 

Вера БрежневаВера Брежнева

 

В ответ всем своим недоброжелателям, высказавшимся о плохом состоянии волос исполнительницы, Вера Брежнева посоветовала заняться собственными прическами. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                 ФОТО ВЕРЫ БРЕЖНЕВОЙ

Читать MedikForum.ru в