Шарлиз Терон поправилась на 16 килограммов

Голливудская звезда, которую не раз признавали одной из самых красивых женщин мира, внезапно набрала лишний вес, да так, что это бросается в глаза. СМИ обнародовали фотографии актрисы, кричащие о том, что некогда суперстройная фигура Шарлиз Терон безобразно изменилась.

 

Шарлиз ТеронШарлиз Терон

 

О том, что Шарлиз располнела, сообщил, в частности, Daily Mail. По словам источника этого британского издания, 41-летняя звезда набрала почти 16 килограммов.

 

Шарлиз Терон поправиласьШарлиз Терон поправилась

 

В настоящее время Терон занята работой над новым фильмом: съемки картины «Талли» (Tully) стартовали в канадском Ванкувере. Репортеры резонно предположили, что красотка Шарлиз пожертвовала эффектной внешностью ради профессии. Еще до начала проекта ходили слухи, что на эту роль, как того требует сценарий, понадобится актриса с дородным телом, пишет Daily Mail.

 

Шарлиз Терон поправиласьШарлиз Терон поправилась

 

Стоило знаменитой блондинке появиться на съемочной площадке, как стало ясно: она действительно набрала лишний вес, причем поправилась в рекордно короткие сроки. Напомним, в конце мая кинодива появилась на красной дорожке Каннского кинофестиваля и выглядела очень худой.

 

Шарлиз ТеронШарлиз Терон

 

Предположительно, ради новой роли актрисе пришлось сесть на «диету» из калорийных блюд, которые позволили ей быстро набрать килограммы. Отметим, что по мнению врачей, резкие колебания веса крайне неблагоприятно сказываются на здоровье. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                              ФОТО ШАРЛИЗ ТЕРОН

Читать MedikForum.ru в