Анастасия Стоцкая рассекретила отца своего ребенка

Популярная певица долгое время была объектом обсуждений и намеков в связи с тем, что ее сын Саша поразительно похож на Филиппа Киркорова. Устав от пересудов, артистка приняла решение показать широкой публике своего мужа и настоящего отца ее ребенка.

 

Стоцкая с сыном и мужемСтоцкая с сыном и мужем

 

Практически «зеркальное» сходство сынишки певицы с Филиппом Киркоровым и его первенцем долгое время не давало покоя неугомонным папарацци. В СМИ регулярно появлялись фотографии, на которых сыновья Стоцкой и Киркорова выглядели, что называется, в «одно лицо» - у обоих черные волосы, огромные карие глаза, большие губы.

 

сыновья Стоцкой и Киркоровасыновья Стоцкой и Киркорова

 

Анастасия Стоцкая, и прежде пытавшаяся убедить общественность, что ее сын не имеет родственных связей с королем российской поп-музыки, в этот раз предприняла более решительную попытку внести ясность в ситуацию. Никогда раньше не показывая мужа, певица впервые продемонстрировала всем, как выглядит биологический отец ее сына.

 

На своей странице в соцсети рыжеволосая певица выложила видео с празднования 5-летия Саши. Маленькому имениннику на этом торжестве был презентован огромный торт. Державший его мужчина, как выяснилось, и есть супруг артистки, которого зовут Сергей. До этого лицо мужа на снимках в своем фотоблоге звезда всегда маскировала.

 

Анастасия Стоцкая показала мужаАнастасия Стоцкая показала мужа

 

Муж певицы занимается ресторанным бизнесом. Внешне он – типичный носитель восточных кровей: привлекательный моложавый брюнет с густыми темными бровями и «орлиным» профилем. Супруг Стоцкой носит очки, которые придают ему интеллигентный вид – можно легко представить, что это человек с «интеллектуальной» профессией.

 

Анастасия Стоцкая показала отца своего сынаАнастасия Стоцкая показала отца своего сына

 

«Внешне сын похож на отца, такой же черненький и кареглазенький, и на меня совсем маленькую. И на Киркорова, как любят отмечать журналисты…  Все дело в том, что мой муж и Филипп – оба восточные красавцы, кареглазые брюнеты. К тому же я не раз говорила, что и в моей внешности наши общие знакомые находили сходство с Филиппом. Вот это все и отразилось в сыне. Но детки быстро растут и меняются», - считает сама Анастасия. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в