Подросший сын Киркорова стал копией сына Стоцкой (ФОТО)

Филипп Киркоров с размахом отметил день рождения сына, и под наплывом эмоций впервые показал широкой публике, как выглядят его подросшие дети – без купюр и ретуши.  Киркоров-младший при этом невольно поспособствовал тому, чтобы публика взволновалась из-за поразительного внешнего сходства мальчика с другим звездным ребенком – сыном Анастасии Стоцкой.

 

Киркоров и СтоцкаяКиркоров и Стоцкая

 
На празднование трехлетия сына его знаменитый отец созвал многих звезд. Торжество получилось очень пышным, а детей Филиппа Киркорова буквально завалили подарками.
 
Поп-король российского шоубизнеса, расчувствовавшись, опубликовал в своем Instagram новые фотографии своих подросших отпрысков. Напомним, что первенцем артиста стала дочка, получившая имя Аллы Виктории.

 

дети Киркоровадети Киркорова

 
Поначалу певец был намерен прятать детей от любопытствующих. Однако, испытав после рождения сына полное счастье отцовства, звездный исполнитель изменил свое решение и захотел поделиться радостью с другими.
 
Хорошо заметно, что дети унаследовали фамильное сходство – они имеют довольно сильное сходство и очень похожи на своего известного отца. Но самым поразительным все же стало то, что сын звезды шоубизнеса растет невероятно похожим на сына Стоцкой Сашу – мальчики обладают таким же сходством, как «зеркальные» близнецы. Киркоров и сам заметил, что мальчиков сложно различить, протянув многозначительное «Мда.....))» В реальности сын Анастасии старше на год.

 

дети Киркорова и Стоцкойдети Киркорова и Стоцкой

сын Киркорова - в смокинге

 
Отметим, что вопрос кто является генетической матерью Мартина до сих пор остается открытым. В июле 2012 года во время концерта в Болгарии отечественный поп-король объявил только, что у него родился сын.
 
Анастасию Стоцкую стали называть возможной матерью малыша после того, как сыновья двух звезд были сфотографированы, и их необычайное портретное сходство поразило всех. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                     ФОТО ФИЛИППА КИРКОРОВА
Читать MedikForum.ru в