Марат Башаров показал 4-месячного сына

Почти полгода Марат Башаров и его гражданская супруга Елизавета Шевыркова скрывали от общественности наследника. Обычно знаменитости предпочитают как можно дольше не показывать лица ребенка, чтобы его не сглазили, но ведущему «Битвы экстрасенсов» до этих предрассудков, похоже, нет никакого дела. Несколько часов назад в соцсетях появилось первое фото маленького Марселя.

 

Марат БашаровМарат Башаров

 

Снимок опубликовала Лиза на своей странице в Facebook. Счастливая мама сфотографировала трогательную картину – малыш уснул на животе у задремавшего папы. Фото семейной идиллии умилило поклонников, но они явно не ожидали, что пара так быстро покажет ребенка.

 

Марат Башаров с сыномМарат Башаров с сыном

 

В одном из недавних интервью 42-летний Марат Башаров признался, что ему нравится нянчиться с сыном и успокаивать его, когда он плачет. Актер с нетерпением ждет того момента, когда вместе с Марселем сможет играть в футбол или хоккей.

 

Напомним, Башаров так и не оформил брак с нынешней возлюбленной, зато пара прошла через обряд венчания по мусульманским традициям. Такая же форма отношений у шоумена была с первой супругой Елизаветой Круцко, которая в 2004 году родила ему дочь Амели. Официально Марат был женат только на актрисе Екатерине Архаровой. Но их брак продлился недолго и закончился громким разводом из-за рукоприкладства.

 

Марат Башаров и Елизавета ШевырковаМарат Башаров и Елизавета Шевыркова

 

О том, что 29-летняя работница банка Елизавета Шевыркова ждет от телеведущего ребенка, стало известно в конце марта. Мальчик появился на свет 28 июля в одной из московских клиник. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО МАРАТА БАШАРОВА

Читать MedikForum.ru в