Ради обладания iPad 2-летний малыш бросил отца мерзнуть на балконе

Чтобы папа не мешал играть в планшет, юный житель Москвы решил избавиться от родственника. Когда 37-летний мужчина вышел на балкон покурить, оставив девайс на диване, его 2-летний сын закрыл дверь. Открыть ее снаружи не представлялось возможным, а мальчик делал вид, что не видит замерзающего отца.

 

ХолодноХолодно

 

Инцидент, едва не закончившийся смертью молодого папы, произошел 25 февраля в московской квартире на 1-й Боевской улице, расположенной на четвертом этаже. Отец и сын были дома вдвоем. Старший, присматривая за младшим, «одним глазом» смотрел планшет. Мальчик же хотел играть в мобильные приложения.

Закрыв папу на балконе, двухлетний малыш сел за iPad. На настойчивый стук отца ребенок не реагировал – даже не поворачивал голову. Спасло мужчину то, что в кармане у него был телефон. Замурованный на балконе вызвал спасателей, и они в короткие сроки проникли в квартиру и освободили пострадавшего.

 

При этом во время проведения операции мальчик продолжал сидеть на диване и играть в iPad. Появление незнакомцев он проигнорировал. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в