Сын Кати Гордон от Сергея Жорина растет без отца

Журналистка, ведущая и певица воспитывает первенца в одиночку. Ни бывший муж Кати Гордон, ни его родители общаться с ребенком не хотят. Знаменитость переживает, ведь 4-летний Даниил находится уже в том возрасте, когда ребенку нужен папа. Мальчик уже начал задавать маме неудобные вопросы: «Если мой папа жив, почему он не приходит ко мне? Может, он меня не любит?».

 

Катя ГордонКатя Гордон

 

От этих слов у Кати Гордон сжимается сердце. Что отвечать сыну, острая на язык журналистка не знает.

 

Звездный адвокат Сергей Жорин в последний раз видел Даниила в 2014 году, когда еще жил вместе с его мамой. После развода знаменитостей общение отца с сыном разом прекратилось.

 

В сложившейся ситуации Сергей Жорин винит экс-супругу. Впрочем, по словам Кати Гордон, поводы для претензий с его стороны были всегда. Звездный адвокат по разводам постоянно был недоволен ее внешним видом и неумением готовить. Жорин не раз высказывал сожительнице, что она недостаточно бережно относится к вещам в его квартире. Временами вторая половина его просто раздражала. Дело доходило и до побоев. А однажды после ссоры Сергей выставил беременную жену на улицу.

 

Сейчас Кате Гордон сложно даются разговоры с маленьким Даниилом об отце. Но, несмотря на это, ведущая довольна, что непредсказуемый Жорин не участвует ни в ее жизни, ни в жизни их ребенка. Певица считает, что до отцовства нужно дорасти.

 

В настоящее время звездная мама ждет второго малыша от любимого мужчины. Имя нового избранника Катя предпочитает держать в секрете, веря в сглаз. Известно только, что это человек не публичный, не любящий светские тусовки. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

ФОТО КАТИ ГОРДОН

Читать MedikForum.ru в