Юлия Самойлова стала жертвой роковой прививки

После того, как стало известно, что представительницей России на «Евровидении-2017» станет прикованная к инвалидному креслу Юлия Самойлова, средства массовой информации не устают писать о ней. На днях мама молодой артистки в общении с журналистами призналась: проблемы у дочери началась после выполненной ей прививки.

 

Юлия СамойловаЮлия Самойлова

 

Мама певицы с ограниченными физическими возможностями, Маргарита Самойлова, рассказала о тех днях, когда заболела ее дочь. В семье 27-летней исполнительницы считают, что причиной недуга стала роковая вакцина.

 

«Я не сразу поняла, что у Юленьки начались проблемы из-за прививки. Дочери уже исполнился год, когда она вдруг перестала вставать на ноги. А ведь до этого она уже сделала первые шаги!» – поделилась мама талантливой вокалистки.

 

По словам женщины, врачи поначалу ее успокаивали, говоря, что начинающий ходить ребенок упал, испугался и не может преодолеть фобии. Но их прогнозы, что все пройдет через какое-то время, не сбылись.

 

Юлия СамойловаЮлия Самойлова

 

Мама певицы добавила, что справиться с трудной ситуацией ей помогла поддержка мужа.

 

«Мы с самого начала настроились на положительное восприятие, старались жить полной жизнью и воспитывали Юлю так, чтобы она выросла самостоятельным ребенком», – рассказала Маргарита Самойлова. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в