Снова хороша: Самойлова радует телом после родов

29-летняя жена рэпера Джигана родила в апреле своего третьего ребенка, но сейчас, спустя считанные недели, ее талия и живот вновь таковы, словно и не было никакой беременности. Оксана Самойлова рассказала, что помогло ей так быстро вернуться в форму.

 

Оксана Самойлова и рэпер ДжиганОксана Самойлова и рэпер Джиган

 

Молодая женщина показала подписчикам своего блога, как она выглядит через 3 недели после рождения третьей дочери. Фолловеры красавицы-брюнетки впечатлены: молодая мама невероятно быстро вновь стала стройной и изящной.

 

Оксана Самойлова снова очень стройнаяОксана Самойлова снова очень стройная

 

Возможно, тот факт, что раньше Оксана Самойлова была моделью и привыкла держать себя в форме, как-то помог ей. Но сама она говорит, что практически сразу после родов начала понемногу тренироваться. По словам многодетной мамы, в течение этого времени она много ходила пешком, а также по лестницам, использовала маленькие грузы. Также звезда соцсетей уже запланировала, что когда после родов пройдет месяц, она отправится в спортзал.

 

Другой секрет брюнетки - бандаж после родов: она считает, так живот восстанавливается гораздо быстрее. Еще, по мнению Оксаны Самойловой, нужно обязательно использовать кремы и масла для тела, увлажнять кожу.

 

Кроме этого, она не скрывает, что еще во время беременности старалась следить за питанием и весом. Оксана убеждена, что правильное питание – это главное условие сохранения фигуры для женщины, которая становится матерью. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в