Саша Зверева родила третьего ребенка (ФОТО)

34-летняя экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева снова стала мамой. 17 июля около двух часов ночи в Калифорнии, где сейчас живет певица, на свет появился мальчик, которому уже дали имя Лева. Малыш родился на неделю намеченного срока раньше весом 2800 г, при росте 43 см.

 

Саша ЗвереваСаша Зверева

 
На третьих родах Саши Зверевой присутствовала съемочная группа телеканала «Домашний», благодаря чему артистка смогла сразу после этого счастливого события поделиться с поклонниками своими первыми впечатлениями.
 
«Как это особенно! Как много значит для женщины. Я взяла его на ручки, прижала к груди, заглянула в глазки… Не верится… Не верится, что это теперь навсегда…» - сказала теперь уже многодетная мама.
 
Саша является убежденной сторонницей родов в домашних условиях. Ее старшие дети – 11-летняя Василиса и 7-летний Макар – появились на свет именно таким способом. Отступать от традиции певица не стала и на этот раз, однако за процессом следили квалифицированные специалисты и на случай, если что-то пойдет не так, Зверева оставила за собой возможность отправиться в клинику.

 

Саша Зверева с сыном ЛевойСаша Зверева с сыном Левой

 
Саша заранее оборудовала для новорожденного отдельную комнату, купила коляску, кресло-качалку для младенцев и еще массу удобных приспособлений. Весь период беременности певица делилась всеми деталями подготовки к появлению в доме нового члена семьи, а также рассказывала о своем самочувствии. Девушка ведет активный и здоровый образ жизни и может служить для всех примером позитивного материнства. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в