Екатерина Климова родила молодому мужу дочку

37-летняя актриса Екатерина Климова в четвертый раз стала матерью. Ее дочка появилась на свет в одном из столичных роддомов. Мама и малышка чувствуют себя прекрасно.

 

Екатерина Климова с детьмиЕкатерина Климова с детьми

 
Для мужа актрисы Гелы Месхи новорожденная девочка стала первым ребенком. А у Екатерины Климовой есть трое детей от двух предыдущих браков. Естественно, после свадьбы 29-летний актер тоже принимает участие в воспитании 13-летней Лизы, 9-летнего Матвея и 7-летнего Корнея.

 

Екатерина Климова и Гела МесхиЕкатерина Климова и Гела Месхи

 Екатерина и Гела познакомились на съемках сериала «Волчье солнце»
 
Напомним, о служебном романе Климовой и Месхи стало известно в октябре прошлого года. В конце мая в прессе появилась информация о возможной беременности актрисы, а через пару недель влюбленные официально оформили свои отношения. В августе Екатерина ушла в декретный отпуск, но продолжала вести активный образ жизни и даже затеяла переезд из загородного дома в московскую квартиру, чтобы детям было удобнее ходить в школу.
 
Накануне переезда появились слухи о том, что Климова ушла от молодого супруга, не выдержав его сложного характера. Эту информацию подтвердили в близком окружении артистки, подчеркнув, что ее мужчина еще не созрел до ответственной роли главы большого семейства. Однако сам актер опроверг все эти сплетни. «Надо быть человеком с больной фантазией, чтобы предположить, что я могу уйти от любимой жены, еще и в тот период, когда мы готовимся стать родителями!» - прокомментировал Гела журналу 7Days. «Я человек не публичный, и мне, по большому счету, все равно, кто и что говорит. Но я переживаю за Катю: ей сейчас не помешало бы жить в полном спокойствии». (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
                                     ФОТО ЕКАТЕРИНЫ КЛИМОВОЙ
Читать MedikForum.ru в