Екатерина Климова сразила «новым» лицом

39-летняя актриса взбудоражила многочисленных подписчиков соцсетей новым снимком, который она опубликовала в «Инстаграм». Фолловеры назвали Климову «ведьмой», потому что звезда, кажется, стала выглядеть еще моложе.

 

Екатерина КлимоваЕкатерина Климова

 

Актриса, являющаяся матерью четырех детей, и раньше получала много комплиментов о том, как хорошо она выглядит. На новом фото Екатерина продемонстрировала себя в неожиданном амплуа секс-бомбы. Броский макияж, соблазнительное декольте, пышно взбитые локоны и ярко-красная помада на пухлых губах сделали артистку настоящей «горячей штучкой».

 

Екатерина КлимоваЕкатерина Климова

 

Судя по всему, чувственный кадр был сделан сразу после спектакля, в котором играла актриса. Но этот сценический имидж, по мнению поклонников Екатерины Климовой, лишь сильнее подчеркнул то, как необычайно хорошо она выглядит для своих лет. Многие из них в очередной раз отметили: глядя на Екатерину, совершенно нельзя подумать, что ей исполнилось 39.

 

Екатерина Климова необычайно моложаваЕкатерина Климова необычайно моложава

 

По данным профильных изданий, актриса ревностно следит за внешностью. Супруг кинозвезды младше на десять лет, и она прилагает все усилия к тому, чтобы не выглядеть рядом с ним зрелой матроной. Родив полтора года назад своего четвертого ребенка, Климова удивительно быстро вернула себе стройную фигуру и даже умудрилась еще больше похорошеть. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                              ФОТО ЕКАТЕРИНЫ КЛИМОВОЙ

Читать MedikForum.ru в